首页> 招标查询> 招标详情
隆美村村内河道整治工程中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

隆美村村内河道整治工程

中标候选人暨中标结果公示

 

一、工程名称:隆美村村内河道整治工程

二、招标编号E************001

三、招  人:******委员会

四、招标方式:公开招标

五、评标方法简易评标法

六、开标时间及地点:2025627上午900大田县农村产权交易中心(三明市大田县均溪镇赤岩路2号农信大厦6楼) 进行开评标、决标会议。

******委员会评审,现将中标候选人进行公示:

第一中标候选人:******有限公司   中标金额:205709元;

工期:50日历天    项目负责人凌震   证件编号:************

第二中标候选人:福建弘协******有限公司        中标金额:205709元;

工期:50日历天    项目负责人罗朝冰     证件编号:闽************

第三中标候选人:******有限公司        中标金额:205709元;

工期:50日历天    项目负责人:林莹    证件编号************

八、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司因不符合招标文件规定的其他资格条件(项目负责人手写签名超过期限)按废标处理

九、评委专家:吴成坎(组长)、范训茂、陈春华

十、公示期:20250630日20250706日。 

十一、公示期内对中标候选人如有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。  

十二招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:******委员会

  址:福建省三明市大田县上京镇隆美村093号

联系人:先生  电话:138****** 

十三招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:******有限公司

公司地址:大田县均溪镇赤岩路19-54号301

  人:范女士 电话:1******23

  

******有限公司 

 2025年0630

查看信息来源网站
快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级