中 标 候 选 人 公 示
(暨中标结果公示)
招标项目编号: E************001
本工程于2025年6月30日09:00 时在南平市公共资源交易中心延平区分中心******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:******有限公司
地址:南平市延平新城站前大道1号楼3层
电话:******
联系人:黄工
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:南平工业园区保障性租赁住房项目电力工程
招标方式: 公开招标
评标办法:简易评标法,k=10%
3、中标候选人
第一中标候选人:福建文山伟业电力咨询有限公司,投标报价:******元,总工期:60个日历天,项目负责人:兰景忠,闽************,质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电;
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
|
评审结果
|
原因依据及理由
|
备注
|
******有限公司
|
否决
|
未提供电子投标保函转账凭证和到账证明,
视为未按招标文件规定提交了投标保证金,
不符合招标文件资格文件评审办法和标准
4.1.3 款要求。
|
|
5******委员会成员名单
评标专家:叶建华(组长)、陈焰勇、叶章龙、林淑芳、余文沣
6、中标人名称及其中标金额
中标人:福建文山伟业电力咨询有限公司,中标金额:******元;
7、公示时间
以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为 2025年6月30日至 2025年7月10日。
8、联系方式
招标人:******有限公司
地址:南平市延平新城站前大道1号楼3层
电话:******
联系人:黄工
招标代理机构: ******有限公司
办公地址:福建省南平市延平区马坑路康兴园2号楼二层
邮政编码: 353000 联系电话:0599-******
传真或电子邮件: 0599-****** 联系人:小陈
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:******委员会
地址:福建省南平市延平区新城站前大道1号
联系电话:******